Делаем скульптурирование новыми палетками "NEW YORK" от ART-VISAGE

27.05.2019

У бренда ART-VISAGE вышли две палетки для скульптурирования: "NEW YORK", которые займут достойное место в вашей косметичке. Упаковка компактная и стильная, оснащена небольшим зеркалом.

ART-VISAGE Набор для скульптурирования NEW YORK

Палетка т.801 имеет очень естественные, натуральные, теплые оттенки, без рыжины! Корректоры отлично пигментированы, цвет легко переносится на кожу.

ART-VISAGE Набор для скульптурирования NEW YORK

Палетка т.802 имеет очень естественные, натуральные, холодные оттенки. Пигментация у 802 также превосходна.

ART-VISAGE Набор для скульптурирования NEW YORK

Давайте разберемся, для чего нужен каждый цвет? Темные матовые оттенки затемняют, дают тень. Светлые оттенки корректора матовые, предназначены не только для высветления, но и для маскировки мелких несовершенств: купероз, постакне, небольшие шрамы и др.

ART-VISAGE Набор для скульптурирования NEW YORK

Наносить кремовый корректор рекомендуется синтетической кистью или влажным спонжем. А растушевку можно быстро и легко выполнить при помощи овальной кисти. Поскольку текстура очень пластичная, корректор легко нанести и растушевать даже пальцами, но всё же рекомендую кисть или спонж.

Новый продукт от ART-VISAGE прост в использовании -  его легко нанести, легко растушевать. По сравнению с корректорами многих других брендов, корректор ART-VISAGE абсолютно без рыжины. Пожалуй, самый естественный корректор, причем не только среди корректоров из масс маркета, но и среди люкса, который отлично подойдет для дневного макияжа.

С палеткой для скульптурирования "NEW YORK" контуринг больше не сложно, а легко, быстро и просто! На мой взгляд, большое преимущество кремовых наборов для скульптурирования "NEW YORK" от ART-VISAGE: естественные, натуральные, правильные оттенки, отличная пигментация, пластичная текстура, легкость в растушевке и доступная цена.

ART-VISAGE Набор для скульптурирования NEW YORK

Но как правильно нанести продукты для скульптурирования? Давайте расскажу!

Для каждой формы лица есть свои правила игры со светом и тенью. Цель контуринга - создать естественные тени и объёмы на вашем лице.Внимательно изучите свою форму и черты лица, и вы поймёте, что именно нужно высветлить, а что затемнить.

Если наносить корректор под тональный крем, коррекция получится более мягкая. Если поверх тонального крема коррекция более выраженная. Кремовый корректор всегда наносим до припудривания лица

ART-VISAGE Набор для скульптурирования NEW YORK

Будьте осторожны с количеством нанесенного корректора, не переборщите. Я считаю, лучше меньше да лучше. Ведь проще продублировать, чем убрать. Хотя переборщить с корректором ART-VISAGE, на мой взгляд, невозможно. Теперь необходимо хорошо растушевать границы, и в конце обязательно закрепите результат финишной пудрой.

Вот и все, контурирование оказалось не таким сложным процессом.

ART-VISAGE Набор для скульптурирования NEW YORK

Читайте также

Комментарии

Оставьте свой e-mail, чтобы получить скидку 10% на первую покупку