Ася Образцова

Училась читать по глянцевым журналам. Чувство стиля и прекрасного передалось от мамы и является врожденным. Немного графоманю. Бьютиголик и не собираюсь лечиться. Веду уютный блог в Instagram @babasya_beautyblog. Пишу о бьюти-новинках, делаю честные обзоры, отчеты с мероприятий и очень много селфи! Считаю,что каждая девушка в душе актриса, а косметика помогает ей каждый день быть в новом образе и удивлять.

babasya_beautyblog@Instagram

Статьи Аси

Коллаген. Что это и зачем нужен?

Появилась косметика с коллагеном, полезные вкусняшки и напитки с коллагеном, коллаген в инъекциях.. Что же такое коллаген и зачем он нужен?

Средства для стирки белья VELIDARA

Максимально натуральные составы, без фосфатов, оптических отбеливателей, SLS, парабенов, искусственных красителей, ароматизаторов, агрессивных продуктов нефтехимии. Подойдет даже деткам и аллергикам.

Сколько воды нужно пить во время тренировок?

Стоит ли пить во время тренировок? Какую жидкость? В каких количествах? Вокруг этой темы все еще ходят споры. Наш однозначный ответ – пить нужно обязательно. Сейчас расскажем, почему.

5 бьюти-средств, которые нужно взять с собой в отпуск

Мои мастхэвы, палочки-выручалочки, и, в принципе, только с ними я буду чувствовать себя в отпуске вполне уверенно. Готова с вами поделиться этими универсальными продуктами!

Лимитки от бренда ART-VISAGE

Мой любимый российский бренд бюджетной и качественной декоративной косметики ART-VISAGE порадовал летними новинками!

Эффективные средства от прыщей

Бытует миф, что прыщи (или по-научному акне) – это подростковая проблема. Но столкнуться с ними можно в любом возрасте.

Коллекция карандашей для бровей

На мой взгляд, карандаш - это самый верный способ создать идеальные брови за считанные секунды. Тем более, если он такой удобный и простой в использовании, как CINEMA BROWS.

Средства для дома BIORICO

Признаюсь честно, уборка - не мой конек. Это занятие стоит далеко не в топ 10 моих жизненных приоритетов. Однако, порядок в квартире я люблю. Чистота и комфорт в доме создают такой же внутренний настрой.

Правильный уход за руками

Как же сохранить красоту и молодость кожи рук надолго? Расскажу вам о своих правилах ухода, которые никогда не нарушаю.

5 косметических фаворитов Аси Образцовой

Самые проверенные косметические средства, которые я люблю и покупаю годами!

Палетка помад для губ

Супер-универсальное средство макияжа подойдет всем любителям экспериментов!

Коллекция матовых губных помад

Если вы давно ищете комфортную, стойкую помаду на каждый день, то я за вас её нашла.

5 косметических фаворитов эксперта - Аси Образцовой

Девчонки, делюсь самым сокровенным, буквально отрываю от сердца! Мастхэвы мастхэвовичи, самые проверенные косметические средства, которые я люблю и покупаю годами!

Что такое BB-крем для лица и для чего он нужен?

ВВ-крем – «с чем это едят»? Как, вообще, расшифровываются эти загадочные буквы?

RELAX: какие бьюти-процедуры провести в выходные?

Уход за собой – один из мощнейших источников женской энергии. Проведите релакс-день или вечер и вы заметите, как наполняетесь силами и желанием творить!

Как бороться с целлюлитом?

Что делать, если надоело фотошопить фотки в купальнике? Что такое целлюлит и как с ним бороться? Поговорим об этом в этой статье.

Нужно ли использовать защиту SPF в летний период?

На вопрос «Нужно ли использовать защиту SPF в летний период?» мой однозначный ответ - да! И на это есть несколько причин!

Что брать с собой в спортзал? Самые необходимые средства

Спорт уверенно вошел в наши жизни и никуда уходить не собирается. Заниматься спортом модно, здОрово и здорОво!

Как использовать сухой шампунь для волос: советы по применению

Сухой шампунь для волос уже давно вошел в мою обыденную жизнь, пользуюсь им практически через день и всегда имею в запасе пару баллончиков, ведь заканивается он при такой частоте использования довольно быстро. Однако, знаю, что многие девушки до сих пор побаиваются этого средства, и, смею предположить, оттого, что не знают, как им пользоваться.

Новинки бренда ART-VISAGE

У моего любимого бренда бюджетной декоративной косметки ART-VISAGE вышло сразу несколько новинок: четыре новых туши для ресниц, плотные консилеры для точечной коррекции, цветные жидкие подводки и двойные помады с матовым и глянцевым финишем.

Как выбрать идеальную красную помаду для себя

Бытуют мнения, что красная помада должна дождаться особого случая, что она идёт не всем и, вообще, выглядит вызывающие и вульгарно. Готова поспорить с каждым из пунктов!

5 отличных средств для лица до 1 500 рублей

Хочу поделиться с вами классными находками недорогих уходовых средств для лица! Ловите подборочку ТОП-5 отличников до 1500 рублей!

Борьба с черными точками

Черные точки...как много в этом словосочетании... покажите мне того, кто ни разу в жизни не сталкивался с этой проблемой?

15 реально работающих средств для лица до 300 рублей!

Бюджетные косметические находки – мой конек! Обожаю обнаруживать по-настоящему рабочие средства по небольшой стоимости! И с удовольствием делюсь с вами такими находками! Красивая ухоженная кожа- это не всегда дорого!


Оставьте свой e-mail, чтобы получить скидку 10% на первую покупку