Компактные румяна "LOVELY BLUSH" ESTRADE

21.11.2023

Бренд Estrade выпустил линейку румян с нежным красивым оформлением и с необычным мраморным рисунком - LOVELY BLUSH.

румяна для лица

В коллекции представлены шесть оттенков с двумя финишами: матовым и сатиновым. Первые три оттенка (201, 202, 203) в матовой формуле, а вторая тройка (204, 205, 206) в сатиновой.

У румян нежная шелковистая текстура, продукт хорошо наслаивается до необходимой насыщенности.

Сатиновые оттенки великолепно сочетаются с матовыми, что позволяет увеличить количество цветовых комбинаций и использовать румяна как топперы.

Рассмотрим каждый оттенок по-отдельности.

По вкраплениям легко догадаться, что 201 оттенок достаточно светлый и нежно-розовый. Это трендовый цвет, который красиво лежит на светлой и смуглой коже, создавая эффект свежести.

румяна для лица

202 очень насыщенный и яркий, при смешении даёт сочный персиковый цвет за счет коралловых и желтых вкраплений.

Действительно, его можно плотно нанести и получится яркий персиковый, но при лёгком вуальном нанесении создается очень нежный оттенок, который делает образ более тёплым и лёгким.

румяна для лица

Ну и самый насыщенный из матовых – оттенок 203. Он не слишком тёплый и не слишком холодный. Подойдёт всем цветотипам и будет выглядеть как натуральный румянец.

румяна дял лица

Сочетание голубых, розовых и фиолетовых пятен подсказывает, что 204 относится к оттенкам «мов» - розовато-лиловым. Это один из самых универсальных оттенков румян, который хорошо смотрится с тёплым и холодным макияжем лица.

румяна дял лица

румяна дял лица

В 205 смешались коричневые и светло-розовые оттенки, которые сливаются в бежево-розовый оттенок румян. Этот цвет идеально подойдёт для лёгких макияжей, а ещё им можно приглушить яркие румяна.

Для смуглой кожи он подойдёт в качестве хайлайтера.

румяна для лица

румяна для лица

В 206 много коричневых и фиолетовых вкраплений, окруженных светлыми персиковыми пятнами, которые при смешивании создают сложный розово-коричневый цвет средней насыщенности.

румяна для лица

румяна для лица

Мне очень понравилось сочетание 203 оттенка, который создает эффект морозного румянца и нежного 205, который слегка приглушает яркость матовых румян и создает эффект естественного сияния кожи.

румяна для лица

Читайте также

Комментарии

Оставьте свой e-mail, чтобы получить скидку 10% на первую покупку