Карандаши для бровей "BROW LOVE" ESTRADE

31.10.2023

Идеальная новинка для твоих идеальных бровей! У нашего любимого бренда декоративной косметики ESTRADE вышла новая коллекция карандашей для бровей "BROW LOVE". Она объединила в себе целых семь удачных оттенков – каждая найдет свой.

Карандаши для бровей

Карандаш - это самое универсальное и самое популярное средство для коррекции бровей. С его помощью можно легко и быстро преобразить брови, дорисовать нужные волоски, придать правильную форму. Классические, стандартные карандаши для бровей те, что необходимо затачивать после каждого применения. К таким относится и наша новинка.

Карандаш для бровей

Карандаш "BROW LOVE" двусторонний: с одной стороны - тонко заточенный грифель, а с другой - удобный спонжик для растушевки. Грифель в меру жесткий, он не царапает кожу, при этом позволяет вывести тонкие и четкие линии.

карандаш для бровей

В применении наша новинка очень проста. Легко и без нажатия на грифель можно короткими штрихами заполнить все пространство брови. Затем за секунду растушевать полученный результат спонжиком для более естественного вида. Всего пара движений -и идеальные яркие, выразительные брови готовы!

карандаш для бровей

Хочется отметить, что карандаши Brow Love хорошо пигментированы. Можно с одного прикосновения добиться яркого оттенка, при этом не боясь переборщить, ведь излишки всегда можно убрать с помощью спонжа.
Текстура грифеля очень мягкая и легкая. Она без усилий распределяется по коже и дает красивый пудровый финиш. По стойкости к этой линейке карандашей тоже нет вопросов - четкие, яркие бровки будут с вами весь день.

Давайте посмотрим на палитру оттенков поближе:

B01 Блонд.

карандаш для бровей

B02 Холодный русый.

свотч карандаша для бровей

B03 Пепельный.



B04 Холодный шатен.

свотч карандаша для бровей

B05 Теплый шатен.

свотч карандаша для бровей

B06 Темно-коричневый.

свотч карандаша для бровей

B07 Графит.

свотч карандаша для бровей

Как видите, все оттенки очень удачные, без рыжины, с сероватым подтоном. Они универсальные и подойдут всем. А какой оттенок выберешь ты?

свотч карандаша для бровей

Читайте также

Комментарии

Оставьте свой e-mail, чтобы получить скидку 10% на первую покупку