Бюджетно и классно: тестируем хиты от Essence

24.10.2017

Я думаю каждая современная девушка заинтересована в хорошей косметике. В такой, которая никогда не подведет и не потребует за свою покупку больших финансовых вложений. Как оказалось, такие недорогие и качественные средства можно найти без труда. Протестировав новинки от бренда Essence я хочу заявить: Не всегда цена определяет качество! Поехали!

Essence Подводка-кушон The cushion eyeliner

Кушоны – мега-тренд, пришедший к нам из Азии! Кушон, переводится как “подушка”, это губка, пропитанная в средстве, благодаря чему продукт остается в жидком виде, но превращается в невесомую эмульсию и позволяет наносить это средство равномерно и даже в несколько слоев!

До недавнего времени в кушонах мы привыкли видеть лишь тонирующие средства для лица, но теперь, благодаря бюджетной новинке от Essence, извлекать полезные свойства кушонов нам можно будет и из средств для глаз.

Благодаря своей необычной форме, эта подводка легко набирается кистью. В длительности носки не уступает даже профессиональным аналогам. Имеет матовый финиш, быстро подсыхает, и в дальнейшем не смазывается, что подходит для обладательниц нависшего века! В течение дня подводка не блекнет, не отпечатывается на верхнем веке!

essence Хайлайтер Prismatic rainbow glow highlighter

На пике моды цветное сияние! Но пускай эти смелые цвета не пугают вас! Пудровый мультицветный хайлайтер-призматик подарит скулам невероятное сияние с легкими радужными переливами: от холодного дымчато-голубого к теплым – желтому, коралловому и розовому!

Несмотря на то, что в самой упаковке эти цвета кажутся яркими, то при нанесении мягкой кистью эти пигменты смешиваются и при растушёвке получается деликатное сияние с мягкими радужными оттенками, которое как при естественном, так и при искусственном освещении выглядит эффектно!

Рекомендуется наносить кистью с плоским срезом (как на фото), если вы хотите получить сюрреалистичное сияние. Можно так же взять обычную кисть для румян, смешать все оттенки, для ослепительного сияния ваших скул!

essence Хайлайтер 2in1 highlight & contouring stick

Благодаря этой новинке можно играючи освоить контуринг и стробинг! Новые стики от Essence имеют удобную упаковку и кремово-пудровую текстуру! Представлены в двух оттенках в зависимости от тона кожи. Для светлокожих девушек идеальным вариантом будет цвет Blondie.

Стик для контурирования имеет правильный холодный оттенок, для придания корректируемым участкам натурального эффекта тени, без создания «грязи”. Я наношу под скуловую кость и по линии нижней челюсти, для придания лицу очерченного контура.

Наносится такое средство поверх тонального крема, до нанесения пудры ! После припудривания держится на протяжении всего дня!
Средство имеет мягкую текстуру, очень легко растушевывается.

Стик для стробинга послужит идеальной базой под сухой хайлайтер. В качестве самостоятельного продукта придаст невесомое свечение и освежит образ.

Essence eyebrow gel “colour & shape”

В этой эргономичной удобной стеклянной баночке располагается бюджетная альтернатива дорогим помадкам от люксовых брендов.

Благодаря своей гелевой текстуре, он хорошо фиксирует волоски, брови смотрятся аккуратно длительное время. Советую наносить с помощью синтетической скошенной кисти, тогда вы сможете добиться наиболее четкого контура ваших бровок!

В целом косметика Essence всегда отличалась высоким качеством и достойной ценой, и, хочу отметить, ни разу не вызывала лично у меня аллергических реакций. В отличие от некоторых люксовых эксземпляров, после которых приходилось очень долго восстанавливать лицо! Поэтому не обязательно всегда следовать принципу «Если дорого- значит хорошо»!

Читайте также

Комментарии

29.10.2017 19:32

Анастасия

Саида, спасибо за подробный рассказ о данной линейки. Обязательно попробую!

30.10.2017 18:22

Лена

Гель для бровей отлично смотрится!

Оставьте свой e-mail, чтобы получить скидку 10% на первую покупку